• 24
  • 26
  • 32
4 2 5
Единоборство двух невооружённых спортсменов с использованием определённых приёмов. Различные виды борьбы известны с древности, спортивная борьба входит в программу Олимпийских игр.
  • 05 августа
  • 16:00—16:30
    Греко-римская, вес до 55 кг, мужчины
    Квалификация
  • 16:00—16:30
    Греко-римская, вес до 74 кг, мужчины
    Квалификация
  • 16:30—17:30
    Греко-римская, вес до 55 кг, мужчины
    1/8 финала
  • 16:30—17:30
    Греко-римская, вес до 74 кг, мужчины
    1/8 финала
  • 17:30—18:00
    Греко-римская, вес до 55 кг, мужчины
    Четвертьфинал
  • 17:30—18:00
    Греко-римская, вес до 74 кг, мужчины
    Четвертьфинал
  • 18:00—20:45
    Греко-римская, вес до 55 кг, мужчины
    Полуфинал
  • 18:00—20:45
    Греко-римская, вес до 74 кг, мужчины
    Полуфинал
  • 20:45—21:25
    Греко-римская, вес до 55 кг, мужчины
    Соревнование за 3 место
  • 20:45—21:25
    Греко-римская, вес до 74 кг, мужчины
    Соревнование за 3 место
  • 21:25—23:15
    Греко-римская, вес до 55 кг, мужчины
    Соревнование за 1 место
  • 21:25—23:15
    Греко-римская, вес до 74 кг, мужчины
    Соревнование за 1 место
  • 06 августа
  • 16:00—16:30
    Греко-римская, вес до 60 кг, мужчины
    Квалификация
  • 16:00—16:30
    Греко-римская, вес до 84 кг, мужчины
    Квалификация
  • 16:00—16:30
    Греко-римская, вес до 120 кг, мужчины
    Квалификация
  • 16:30—17:30
    Греко-римская, вес до 60 кг, мужчины
    1/8 финала
  • 16:30—17:30
    Греко-римская, вес до 84 кг, мужчины
    1/8 финала
  • 16:30—17:30
    Греко-римская, вес до 120 кг, мужчины
    1/8 финала
  • 17:30—18:00
    Греко-римская, вес до 60 кг, мужчины
    Четвертьфинал
  • 17:30—18:00
    Греко-римская, вес до 84 кг, мужчины
    Четвертьфинал
  • 17:30—18:00
    Греко-римская, вес до 120 кг, мужчины
    Четвертьфинал
  • 18:00—20:45
    Греко-римская, вес до 60 кг, мужчины
    Полуфинал
  • 18:00—20:45
    Греко-римская, вес до 84 кг, мужчины
    Полуфинал
  • 18:00—20:45
    Греко-римская, вес до 120 кг, мужчины
    Полуфинал
  • 20:45—21:25
    Греко-римская, вес до 60 кг, мужчины
    Соревнование за 3 место
  • 20:45—21:25
    Греко-римская, вес до 84 кг, мужчины
    Соревнование за 3 место
  • 20:45—21:25
    Греко-римская, вес до 120 кг, мужчины
    Соревнование за 3 место
  • 21:25—23:15
    Греко-римская, вес до 60 кг, мужчины
    Соревнование за 1 место
  • 21:25—23:15
    Греко-римская, вес до 84 кг, мужчины
    Соревнование за 1 место
  • 21:25—23:15
    Греко-римская, вес до 120 кг, мужчины
    Соревнование за 1 место
  • 07 августа
  • 16:00—16:30
    Греко-римская, вес до 66 кг, мужчины
    Квалификация
  • 16:00—16:30
    Греко-римская, вес до 96 кг, мужчины
    Квалификация
  • 16:30—17:30
    Греко-римская, вес до 66 кг, мужчины
    1/8 финала
  • 16:30—17:30
    Греко-римская, вес до 96 кг, мужчины
    1/8 финала
  • 17:30—18:00
    Греко-римская, вес до 66 кг, мужчины
    Четвертьфинал
  • 17:30—18:00
    Греко-римская, вес до 96 кг, мужчины
    Четвертьфинал
  • 18:00—20:45
    Греко-римская, вес до 66 кг, мужчины
    Полуфинал
  • 18:00—20:45
    Греко-римская, вес до 96 кг, мужчины
    Полуфинал
  • 20:45—21:25
    Греко-римская, вес до 66 кг, мужчины
    Соревнование за 3 место
  • 20:45—21:25
    Греко-римская, вес до 96 кг, мужчины
    Соревнование за 3 место
  • 21:25—23:15
    Греко-римская, вес до 66 кг, мужчины
    Соревнование за 1 место
  • 21:25—23:15
    Греко-римская, вес до 96 кг, мужчины
    Соревнование за 1 место
  • 08 августа
  • 16:00—16:25
    Вольная, вес до 48 кг, женщины
    Квалификация
  • 16:00—16:25
    Вольная, вес до 63 кг, женщины
    Квалификация
  • 16:25—17:25
    Вольная, вес до 48 кг, женщины
    1/8 финала
  • 16:25—17:25
    Вольная, вес до 63 кг, женщины
    1/8 финала
  • 17:25—18:00
    Вольная, вес до 48 кг, женщины
    Четвертьфинал
  • 17:25—18:00
    Вольная, вес до 63 кг, женщины
    Четвертьфинал
  • 18:00—20:45
    Вольная, вес до 48 кг, женщины
    Полуфинал
  • 18:00—20:45
    Вольная, вес до 63 кг, женщины
    Полуфинал
  • 20:45—21:15
    Вольная, вес до 48 кг, женщины
    Соревнование за 3 место
  • 20:45—21:15
    Вольная, вес до 63 кг, женщины
    Соревнование за 3 место
  • 21:15—23:15
    Вольная, вес до 48 кг, женщины
    Соревнование за 1 место
  • 21:15—23:15
    Вольная, вес до 63 кг, женщины
    Соревнование за 1 место
  • 09 августа
  • 16:00—16:25
    Вольная, вес до 55 кг, женщины
    Квалификация
  • 16:00—16:25
    Вольная, вес до 72, женщины
    Квалификация
  • 16:25—17:25
    Вольная, вес до 55 кг, женщины
    1/8 финала
  • 16:25—17:25
    Вольная, вес до 72, женщины
    1/8 финала
  • 17:25—18:00
    Вольная, вес до 55 кг, женщины
    Четвертьфинал
  • 17:25—18:00
    Вольная, вес до 72, женщины
    Четвертьфинал
  • 18:00—20:45
    Вольная, вес до 55 кг, женщины
    Полуфинал
  • 18:00—20:45
    Вольная, вес до 72, женщины
    Полуфинал
  • 20:45—21:15
    Вольная, вес до 55 кг, женщины
    Соревнование за 3 место
  • 20:45—21:15
    Вольная, вес до 72, женщины
    Соревнование за 3 место
  • 21:15—23:15
    Вольная, вес до 55 кг, женщины
    Соревнование за 1 место
  • 21:15—23:15
    Вольная, вес до 72, женщины
    Соревнование за 1 место
  • 10 августа
  • 16:00—16:30
    Вольная, вес до 55 кг, мужчины
    Квалификация
  • 16:00—16:30
    Вольная, вес до 74 кг, мужчины
    Квалификация
  • 16:30—17:30
    Вольная, вес до 55 кг, мужчины
    1/8 финала
  • 16:30—17:30
    Вольная, вес до 74 кг, мужчины
    1/8 финала
  • 17:30—18:00
    Вольная, вес до 55 кг, мужчины
    Четвертьфинал
  • 17:30—18:00
    Вольная, вес до 74 кг, мужчины
    Четвертьфинал
  • 18:00—20:45
    Вольная, вес до 55 кг, мужчины
    Полуфинал
  • 18:00—20:45
    Вольная, вес до 74 кг, мужчины
    Полуфинал
  • 20:45—21:25
    Вольная, вес до 55 кг, мужчины
    Соревнование за 3 место
  • 20:45—21:25
    Вольная, вес до 74 кг, мужчины
    Соревнование за 3 место
  • 21:25—23:15
    Вольная, вес до 55 кг, мужчины
    Соревнование за 1 место
  • 21:25—23:15
    Вольная, вес до 74 кг, мужчины
    Соревнование за 1 место
  • 11 августа
  • 16:00—16:30
    Вольная, вес до 60 кг, мужчины
    Квалификация
  • 16:00—16:30
    Вольная, вес до 84 кг, мужчины
    Квалификация
  • 16:00—16:30
    Вольная, вес до 120 кг, мужчины
    Квалификация
  • 16:30—17:30
    Вольная, вес до 60 кг, мужчины
    1/8 финала
  • 16:30—17:30
    Вольная, вес до 84 кг, мужчины
    1/8 финала
  • 16:30—17:30
    Вольная, вес до 120 кг, мужчины
    1/8 финала
  • 17:30—18:00
    Вольная, вес до 60 кг, мужчины
    Четвертьфинал
  • 17:30—18:00
    Вольная, вес до 84 кг, мужчины
    Четвертьфинал
  • 17:30—18:00
    Вольная, вес до 120 кг, мужчины
    Четвертьфинал
  • 18:00—20:45
    Вольная, вес до 60 кг, мужчины
    Полуфинал
  • 18:00—20:45
    Вольная, вес до 84 кг, мужчины
    Полуфинал
  • 18:00—20:45
    Вольная, вес до 120 кг, мужчины
    Полуфинал
  • 20:45—21:25
    Вольная, вес до 60 кг, мужчины
    Соревнование за 3 место
  • 20:45—21:25
    Вольная, вес до 84 кг, мужчины
    Соревнование за 3 место
  • 20:45—21:25
    Вольная, вес до 120 кг, мужчины
    Соревнование за 3 место
  • 21:25—23:15
    Вольная, вес до 60 кг, мужчины
    Соревнование за 1 место
  • 21:25—23:15
    Вольная, вес до 84 кг, мужчины
    Соревнование за 1 место
  • 21:25—23:15
    Вольная, вес до 120 кг, мужчины
    Соревнование за 1 место
  • 12 августа
  • 11:30—12:00
    Вольная, вес до 66 кг, мужчины
    Квалификация
  • 11:30—12:00
    Вольная, вес до 96 кг, мужчины
    Квалификация
  • 12:00—13:00
    Вольная, вес до 66 кг, мужчины
    1/8 финала
  • 12:00—13:00
    Вольная, вес до 96 кг, мужчины
    1/8 финала
  • 13:00—13:30
    Вольная, вес до 66 кг, мужчины
    Четвертьфинал
  • 13:00—13:30
    Вольная, вес до 96 кг, мужчины
    Четвертьфинал
  • 13:30—15:45
    Вольная, вес до 66 кг, мужчины
    Полуфинал
  • 13:30—15:45
    Вольная, вес до 96 кг, мужчины
    Полуфинал
  • 15:45—16:25
    Вольная, вес до 66 кг, мужчины
    Соревнование за 3 место
  • 15:45—16:25
    Вольная, вес до 96 кг, мужчины
    Финал
  • 16:25—18:15
    Вольная, вес до 66 кг, мужчины
    Соревнование за 1 место
  • 16:25—18:15
    Вольная, вес до 96 кг, мужчины
    Соревнование за 1 место
  • Греко-римская, вес до 55 кг, мужчины
  • золото
    Сорян Рейханпур Хамид
  • золото
    Отарсултанов Джамал
  • серебро
    Байрамов Ровшан
  • серебро
    Хинчегашвили Владимир
  • бронза
    Модош Петер
  • бронза
    Семенов Мингиян
  • бронза
    Ен Ген Иль
  • бронза
    Юмото Синичи
  • Греко-римская, вес до 74 кг, мужчины
  • золото
    Власов Роман
  • золото
    Бёрроус Джордан
  • серебро
    Джулфалакян Арсен
  • серебро
    Гоударзи Садег Саид
  • бронза
    Ахмадов Эмин
  • бронза
    Казакевич Александр
  • бронза
    Тигиев Сослан
  • бронза
    Царгуш Денис
  • Греко-римская, вес до 60 кг, мужчины
  • золото
    Норузи Омид Хаджи
  • золото
    Асгаров Тогзул
  • серебро
    Лашхи Реваз
  • серебро
    Кудухов Бесик
  • бронза
    Мацумото Рютаро
  • бронза
    Курамагомедов Заур
  • бронза
    Скотт Коулмен
  • бронза
    Дутт Йогешвар
  • Греко-римская, вес до 84 кг, мужчины
  • золото
    Хугаев Алан
  • серебро
    Габер Ибрахим Карам Мохамед
  • бронза
    Яниковский Дамьян
  • бронза
    Гаджиев Даниял
  • Греко-римская, вес до 120 кг, мужчины
  • золото
    Лопес Нуньес Михаин
  • золото
    Таймазов Артур
  • серебро
    Наби Хейки
  • серебро
    Модзманашвили Давид
  • бронза
    Ёрен Йохан
  • бронза
    Махов Билял
  • бронза
    Гхасеми Комеил
  • Греко-римская, вес до 66 кг, мужчины
  • золото
    Ким Хьон-Ву
  • серебро
    Лоринц Тамаш
  • бронза
    Гено Стив
  • бронза
    Цхадая Манучар
  • Греко-римская, вес до 96 кг, мужчины
  • золото
    Варнер Джейкоб Стефан
  • серебро
    Андрейцев Валерий
  • бронза
    Гозюмов Хетаг
  • бронза
    Гогшелидзе Георгий
  • Вольная, вес до 48 кг, женщины
  • золото
    Обара Сакамото Хитоми
  • серебро
    Стадник Мария
  • бронза
    Хвин Кэрол
  • бронза
    Чун Кларисса
  • Вольная, вес до 63 кг, женщины
  • золото
    Ичо Каори
  • серебро
    Цзин Жуйсюэ
  • бронза
    Соронзонболд Батццег
  • бронза
  • Вольная, вес до 55 кг, женщины
  • золото
    Йосида Саори
  • серебро
    Вербик Тоня
  • бронза
    Раткевич Юлия
  • бронза
    Рентерия Жаклин
  • Вольная, вес до 72, женщины
  • золото
    Воробьева Наталья
  • серебро
    Христова Станка Златева
  • бронза
    Манюрова Гюзель
  • бронза
    Унда Гонсалес Майдер
  • Вольная, вес до 84 кг, мужчины
  • золото
    Шарифов Шариф
  • серебро
    Эспинал Джейми Юсепт
  • бронза
    Лашгари Эхсан Насер
  • бронза
    Марсагишвили Дато
  • Вольная, вес до 66 кг, мужчины
  • золото
    Ёнэмицу Тацухиро
  • серебро
    Кумар Сушил
  • бронза
    Танатаров Акжурек
  • бронза
    Лопес Аскуй Ливан
  • Вольная, вес до 96 кг, мужчины
  • золото
    Резаеи Хасем
  • серебро
    Тотров Рустам
  • бронза
    Лидберг Джимми
  • бронза
    Алексанян Артур
  • Вольная, вес до 120 кг, мужчины
  • бронза
    Каяалп Риза


Сборная России

Лучшие моменты Олимпиады 2012

Опрос