• 24
  • 26
  • 32
0 2 2
Вид спорта или спортивная дисциплина, заключающаяся в преодолении вплавь за наименьшее время различных дистанций. При этом в подводном положении по действующим ныне правилам разрешается проплыть не более 15 м после старта или поворота (в плавании брассом подобное ограничение сформулировано по-другому); скоростные виды подводного плавания относятся не к плаванию, а к подводному спорту.
Параметры отображения
50м вольным стилем, мужчины 100м вольным стилем, мужчины 200м вольным стилем, мужчины 400м вольным стилем, мужчины 1500м вольным стилем, мужчины 100м на спине, мужчины 200м на спине, мужчины 100м брасс, мужчины 200м брасс, мужчины 100м баттерфляй, мужчины 200м баттерфляй, мужчины 200м комплексное плавание, мужчины 400м комплексное плавание, мужчины Эстафета 4х100м, вольный стиль, мужчины Эстафета 4х200м, вольный стиль, мужчины Эстафета 4х100м, комбинированная, мужчины 10 км марафон, мужчины 50м вольным стилем, женщины 100м вольным стилем, женщины 200м вольным стилем, женщины 400м вольным стилем, женщины 800м вольным стилем, женщины 100м на спине, женщины 200м на спине, женщины 100м брасс, женщины 200м брасс, женщины 100м баттерфляй, женщины 200м баттерфляй, женщины 200м комплексное плавание, женщины 400м комплексное плавание, женщины Эстафета 4х100м, вольный стиль, женщины Эстафета 4х200м, вольный стиль, женщины Эстафета 4х100м, комбинированная, женщины 10 км марафон, женщины все

Показать все соревнования

  • 28 июля
  • 13:00—16:00
    400м комплексное плавание, мужчины
    Предварительные соревнования
  • 13:26—16:30
    100м баттерфляй, женщины
    Предварительные соревнования
  • 13:47—16:50
    400м вольным стилем, мужчины
    Предварительные соревнования
  • 14:17—17:00
    400м комплексное плавание, женщины
    Предварительные соревнования
  • 14:52—18:00
    100м брасс, мужчины
    Предварительные соревнования
  • 15:16—18:30
    Эстафета 4х100м, вольный стиль, женщины
    Предварительные соревнования
  • в 22:30
    400м комплексное плавание, мужчины
    Финал
  • в 22:40
    100м баттерфляй, женщины
    Полуфинал
  • в 22:49
    400м вольным стилем, мужчины
    Финал
  • в 23:09
    400м комплексное плавание, женщины
    Финал
  • в 23:30
    100м брасс, мужчины
    Полуфинал
  • в 23:50
    Эстафета 4х100м, вольный стиль, женщины
    Финал
  • 29 июля
  • 13:00—15:50
    100м на спине, женщины
    Предварительные соревнования
  • 13:20—16:20
    200м вольным стилем, мужчины
    Предварительные соревнования
  • 13:51—16:50
    100м брасс, женщины
    Предварительные соревнования
  • 14:13—17:15
    100м на спине, мужчины
    Предварительные соревнования
  • 14:33—17:30
    400м вольным стилем, женщины
    Предварительные соревнования
  • 15:05—18:00
    Эстафета 4х100м, вольный стиль, мужчины
    Предварительные соревнования
  • в 22:30
    100м баттерфляй, женщины
    Финал
  • в 22:37
    200м вольным стилем, мужчины
    Полуфинал
  • в 22:48
    100м брасс, женщины
    Полуфинал
  • в 23:08
    100м брасс, мужчины
    Финал
  • в 23:15
    400м вольным стилем, женщины
    Финал
  • в 23:25
    100м на спине, мужчины
    Полуфинал
  • в 23:53
    100м на спине, женщины
    Полуфинал
  • в 23:54
    Эстафета 4х100м, вольный стиль, мужчины
    Финал
  • 30 июля
  • 13:00—15:00
    200м вольным стилем, женщины
    Предварительные соревнования
  • 13:25—16:30
    200м баттерфляй, мужчины
    Предварительные соревнования
  • 13:49—15:30
    200м комплексное плавание, женщины
    Предварительные соревнования
  • в 22:30
    200м вольным стилем, женщины
    Полуфинал
  • в 22:41
    200м вольным стилем, мужчины
    Финал
  • в 22:49
    100м на спине, женщины
    Финал
  • в 22:56
    100м на спине, мужчины
    Финал
  • в 23:13
    100м брасс, женщины
    Финал
  • в 23:30
    200м баттерфляй, мужчины
    Полуфинал
  • в 23:51
    200м комплексное плавание, женщины
    Полуфинал
  • 31 июля
  • 13:00—15:15
    100м вольным стилем, мужчины
    Предварительные соревнования
  • 13:25—15:40
    200м баттерфляй, женщины
    Предварительные соревнования
  • 13:47—16:50
    200м брасс, мужчины
    Предварительные соревнования
  • 14:17—16:30
    Эстафета 4х200м, вольный стиль, мужчины
    Предварительные соревнования
  • 22:30—00:20
    100м вольным стилем, мужчины
    Полуфинал
  • 22:39—00:30
    200м вольным стилем, женщины
    Финал
  • 22:47—00:40
    200м баттерфляй, мужчины
    Финал
  • 22:55—00:35
    200м баттерфляй, женщины
    Полуфинал
  • 23:17—01:20
    200м брасс, мужчины
    Полуфинал
  • 23:39—01:00
    200м комплексное плавание, женщины
    Финал
  • 23:47—01:30
    Эстафета 4х200м, вольный стиль, мужчины
    Финал
  • 01 августа
  • 13:00—16:05
    100м вольным стилем, женщины
    Предварительные соревнования
  • 13:20—16:20
    200м на спине, мужчины
    Предварительные соревнования
  • 13:47—16:10
    200м брасс, женщины
    Предварительные соревнования
  • 14:14—17:15
    200м комплексное плавание, мужчины
    Предварительные соревнования
  • 14:39—17:40
    Эстафета 4х200м, вольный стиль, женщины
    Предварительные соревнования
  • в 22:30
    200м брасс, мужчины
    Финал
  • в 22:38
    100м вольным стилем, женщины
    Полуфинал
  • в 22:47
    200м на спине, мужчины
    Полуфинал
  • в 23:09
    200м баттерфляй, женщины
    Финал
  • в 23:17
    100м вольным стилем, мужчины
    Финал
  • в 23:24
    200м брасс, женщины
    Полуфинал
  • в 23:36
    200м комплексное плавание, мужчины
    Полуфинал
  • в 23:57
    Эстафета 4х200м, вольный стиль, женщины
    Финал
  • 02 августа
  • 13:00—15:10
    50м вольным стилем, мужчины
    Предварительные соревнования
  • 13:27—15:40
    800м вольным стилем, женщины
    Предварительные соревнования
  • 14:21—17:20
    100м баттерфляй, мужчины
    Предварительные соревнования
  • 14:46—16:50
    200м на спине, женщины
    Предварительные соревнования
  • в 22:30
    50м вольным стилем, мужчины
    Полуфинал
  • в 22:38
    200м брасс, женщины
    Финал
  • в 22:46
    200м на спине, мужчины
    Финал
  • в 22:54
    200м на спине, женщины
    Полуфинал
  • в 23:16
    200м комплексное плавание, мужчины
    Финал
  • в 23:34
    100м вольным стилем, женщины
    Финал
  • в 23:51
    100м баттерфляй, мужчины
    Полуфинал
  • 03 августа
  • 13:00—15:50
    50м вольным стилем, женщины
    Предварительные соревнования
  • 13:23—16:30
    1500м вольным стилем, мужчины
    Предварительные соревнования
  • 14:50—17:50
    Эстафета 4х100м, комбинированная, женщины
    Предварительные соревнования
  • 15:04—18:00
    Эстафета 4х100м, комбинированная, мужчины
    Предварительные соревнования
  • 22:30—23:50
    200м на спине, женщины
    Финал
  • в 22:38
    100м баттерфляй, мужчины
    Финал
  • в 22:45
    800м вольным стилем, женщины
    Финал
  • в 23:09
    50м вольным стилем, мужчины
    Финал
  • в 23:25
    50м вольным стилем, женщины
    Полуфинал
  • 04 августа
  • в 22:30
    50м вольным стилем, женщины
    Финал
  • в 22:36
    1500м вольным стилем, мужчины
    Финал
  • в 23:07
    Эстафета 4х100м, комбинированная, женщины
    Финал
  • в 23:27
    Эстафета 4х100м, комбинированная, мужчины
    Финал
  • 09 августа
  • 15:00—18:00
    10 км марафон, женщины
    Финал
  • 10 августа
  • 15:00—18:00
    10 км марафон, мужчины
    Финал
  • 400м комплексное плавание, мужчины
  • золото
    Лохте Райан
  • серебро
    Перейра Тьягу
  • бронза
    Косуке Хагино
  • 400м вольным стилем, мужчины
  • золото
    Сунь Ян
  • серебро
    Пак Тэ Хван
  • бронза
    Вандеркай Питер
  • 400м комплексное плавание, женщины
  • золото
    Е Шивэнь
  • серебро
    Бейзел Элизабет
  • бронза
    Ли Сюаньсюй
  • Эстафета 4х100м, вольный стиль, женщины
  • золото
  • серебро
  • бронза
  • 100м баттерфляй, женщины
  • золото
    Воллмер Дана
  • серебро
    Лю Ин
  • бронза
    Кауттс Алисия
  • 100м брасс, мужчины
  • золото
    Ван дер Бург Кэмерон
  • серебро
    Спренгер Кристиан
  • бронза
    Хансен Брендан
  • 400м вольным стилем, женщины
  • золото
    Мюффа Камий
  • серебро
    Шмитт Эллисон
  • бронза
    Адлингтон Ребекка
  • Эстафета 4х100м, вольный стиль, мужчины
  • золото
  • серебро
  • бронза
  • 200м вольным стилем, мужчины
  • золото
    Аньель Янник
  • серебро
    Пак Тэ Хван
  • серебро
    Сунь Ян
  • 100м на спине, женщины
  • золото
    Франклин Мелисса
  • серебро
    Сибом Эмили
  • бронза
    Теракава Ая
  • 100м на спине, мужчины
  • золото
    Греверс Мэттью
  • серебро
    Томан Николас
  • бронза
    Ирие Ресуке
  • 100м брасс, женщины
  • золото
    Мейлутите Рута
  • серебро
    Сони Ребекка
  • бронза
    Сузуки Сатоми
  • 200м вольным стилем, женщины
  • золото
    Шмитт Эллисон
  • серебро
    Мюффа Камий
  • бронза
    Бэррэтт Бронте
  • 200м баттерфляй, мужчины
  • золото
    Ле Клос Чад
  • серебро
    Фелпс Майкл
  • бронза
    Мацуда Такеси
  • 200м комплексное плавание, женщины
  • золото
    Е Шивэнь
  • серебро
    Коуттс Алисия
  • бронза
    Леверенц Кейтлин
  • Эстафета 4х200м, вольный стиль, мужчины
  • золото
  • серебро
  • бронза
  • 200м брасс, мужчины
  • золото
    Гюрта Даниэль
  • серебро
    Джеймсон Майкл
  • бронза
    Татеиши Рюо
  • 200м баттерфляй, женщины
  • золото
    Цзяо Люянь
  • серебро
    Бельмонте Гарсия Мирея
  • бронза
    Хоши Нацуми
  • 100м вольным стилем, мужчины
  • золото
    Адриан Натан
  • серебро
    Магнуссен Джеймс
  • бронза
    Хайден Брент
  • Эстафета 4х200м, вольный стиль, женщины
  • золото
  • серебро
  • бронза
  • 200м брасс, женщины
  • золото
    Сони Ребекка
  • серебро
    Сузуки Сатоми
  • бронза
    Ефимова Юлия
  • 200м на спине, мужчины
  • золото
    Клэри Тайлер
  • серебро
    Ирие Ресуке
  • бронза
    Лохте Райан
  • 200м комплексное плавание, мужчины
  • золото
    Фелпс Майкл
  • серебро
    Лохте Райан
  • бронза
    Чех Ласло
  • 100м вольным стилем, женщины
  • золото
    Кромовидйойо Раноми
  • серебро
    Герасименя Александра
  • бронза
    Тан Цзы
  • 200м на спине, женщины
  • золото
    Франклин Мелисса
  • серебро
    Зуева Анастасия
  • бронза
    Бейзел Элизабет
  • 100м баттерфляй, мужчины
  • золото
    Фелпс Майкл
  • серебро
    Ле Клос Чад
  • серебро
    Коротышкин Евгений
  • 800м вольным стилем, женщины
  • золото
    Ледецки Кэти
  • серебро
    Бельмонте Гарсия Мирея
  • бронза
    Адлингтон Ребекка
  • 50м вольным стилем, мужчины
  • золото
    Маноду Флоран
  • серебро
    Джонс Каллен
  • бронза
    Сьело Фильо Сезар
  • 50м вольным стилем, женщины
  • золото
    Кромовиджоджо Раноми
  • серебро
    Герасименя Александра
  • бронза
    Велдгойс Марлен
  • 1500м вольным стилем, мужчины
  • золото
    Сунь Ян
  • серебро
    Кохрэйн Райан
  • бронза
    Меллули Уссама
  • Эстафета 4х100м, комбинированная, женщины
  • золото
  • серебро
  • бронза
  • Эстафета 4х100м, комбинированная, мужчины
  • золото
  • серебро
  • бронза
  • 10 км марафон, женщины
  • золото
    Ристов Ева
  • серебро
    Андерсон Эли
  • бронза
    Гримальди Мартина
  • 10 км марафон, мужчины
  • золото
    Меллули Уссама
  • серебро
    Лурц Томас
  • бронза
    Вайнбергер Ричард


Сборная России

Лучшие моменты Олимпиады 2012

Опрос