• 24
  • 26
  • 32
0 0 1
Вид спорта, в котором участники соревнуются в стрельбе из огнестрельного и пневматического оружия. Подразделяется на пулевую стрельбу, где стрельба ведётся из нарезного оружия в тире по мишеням, и стендовую стрельбу, где участники стреляют изгладкоствольного оружия по специальным летящим мишеням-тарелочкам на открытых стрельбищах. В России с 2004 года в качество отдельного вида стрелкового спорта также выделяют практическую стрельбу (пистолет, гладкоствольное ружьё, карабин). Также выделяют виды высокоточной стрельбы: бенчрестварминтинг и снайпинг.
  • 28 июля
  • 11:15—13:30
    Пневматическая винтовка, 10 метров, женщины
    Квалификация
  • 14:00—19:00
    Пневматическая винтовка, 10 метров, женщины
    Финал
  • 15:00—18:00
    Пневматический пистолет, 10 метров, мужчины
    Квалификация
  • 18:30—19:30
    Пневматический пистолет, 10 метров, мужчины
    Финал
  • 29 июля
  • 12:00—14:00
    Пневматический пистолет, 10 метров, женщины
    Квалификация
  • 12:00—16:30
    Скит, женщины
    Квалификация
  • 14:45—20:30
    Пневматический пистолет, 10 метров, женщины
    Финал
  • 17:00—20:30
    Скит, женщины
    Финал
  • 30 июля
  • 12:00—15:00
    Пневматическая винтовка, 10 метров, мужчины
    Квалификация
  • в 12:00
    Скит, мужчины
    Квалификация
  • 15:15—17:30
    Пневматическая винтовка, 10 метров, мужчины
    Финал
  • 31 июля
  • в 12:00
    Скит, мужчины
    Квалификация
  • 17:00—18:15
    Скит, мужчины
    Финал
  • 01 августа
  • 12:00—18:00
    Пистолет, 25 метров, женщины
    Квалификация
  • 18:30—19:15
    Пистолет, 25 метров, женщины
    Финал
  • 02 августа
  • в 12:00
    Скорострельный пистолет, 25 метров, мужчины
    Квалификация
  • 12:00—17:30
    Дабл трэп, мужчины
    Квалификация
  • 18:00—19:15
    Дабл трэп, мужчины
    Финал
  • 03 августа
  • в 12:00
    Скорострельный пистолет, 25 метров, мужчины
    Квалификация
  • 12:00—14:30
    Винтовка лёжа, 50 метров, мужчины
    Квалификация
  • 15:00—19:30
    Винтовка лёжа, 50 метров, мужчины
    Финал
  • 17:30—19:30
    Скорострельный пистолет, 25 метров, мужчины
    Финал
  • 04 августа
  • 12:00—15:00
    Винтовка с трёх позиций, 50 метров, женщины
    Квалификация
  • 12:00—17:30
    Трэп, женщины
    Квалификация
  • 15:45—20:30
    Винтовка с трёх позиций, 50 метров, женщины
    Финал
  • 18:00—20:30
    Трэп, женщины
    Финал
  • 05 августа
  • 12:00—15:00
    Пистолет, 50 метров, мужчины
    Квалификация
  • в 12:00
    Трэп, мужчины
    Квалификация
  • 15:30—19:00
    Пистолет, 50 метров, мужчины
    Финал
  • 06 августа
  • в 12:00
    Трэп, мужчины
    Квалификация
  • 12:00—16:00
    Винтовка с трёх позиций, 50 метров, мужчины
    Квалификация
  • 16:45—20:30
    Винтовка с трёх позиций, 50 метров, мужчины
    Финал
  • 19:00—20:30
    Трэп, мужчины
    Финал
  • Пневматическая винтовка, 10 метров, женщины
  • золото
    Сылин И
  • серебро
    Сыльвия Богацка
  • бронза
    Дань Ю
  • Пневматический пистолет, 10 метров, мужчины
  • золото
    Чжон О Чин
  • серебро
    Тескони Лука
  • бронза
    Златич Андрия
  • Пневматический пистолет, 10 метров, женщины
  • золото
    Го Вэньцзюнь
  • серебро
    Гобервиль Селин
  • бронза
    Костевич Алена
  • Скит, женщины
  • золото
    Роуд Кимберли
  • серебро
    Вэй Нин
  • бронза
    Бартекова Данка
  • Пневматическая винтовка, 10 метров, мужчины
  • золото
    Алин Молдовяну
  • серебро
    Никколо Камприани
  • бронза
    Гаган Наранг
  • Скит, мужчины
  • золото
    Винсент Хэнкок
  • серебро
    Андерс Голдинг
  • бронза
    Нассер Аль-Аттийя
  • Пистолет, 25 метров, женщины
  • золото
    Ким Ян Ми
  • серебро
    Чэнь Ин
  • бронза
    Костевич Алена
  • Дабл трэп, мужчины
  • золото
    Уилсон Петер Роберт Расселл
  • серебро
    Далби Хакан
  • бронза
    Мосин Василий
  • Винтовка лёжа, 50 метров, мужчины
  • золото
    Мартынов Сергей
  • серебро
    Кокс Лионель
  • бронза
    Дебевец Раймонд
  • Скорострельный пистолет, 25 метров, мужчины
  • золото
    Пупо Леурис
  • серебро
    Кумар Виджай
  • бронза
    Дин Фэнь
  • Винтовка с трёх позиций, 50 метров, женщины
  • золото
    Линн Грей Джэйми
  • серебро
    Максимович Ивана
  • бронза
    Сыкорова Адела
  • Трэп, женщины
  • золото
    Росси Джессика
  • серебро
    Стефечекова Зузана
  • бронза
    Ро Дельфин (Расине)
  • Пистолет, 50 метров, мужчины
  • золото
    Чжин Чен О
  • серебро
    Юн Ра Чой
  • бронза
    Ван Чжи Вэй
  • Винтовка с трёх позиций, 50 метров, мужчины
  • золото
    Камприани Николо
  • серебро
    Ким Ён Хьюн
  • бронза
    Эммонс Мэттью
  • Трэп, мужчины
  • золото
    Черногораз Джованни
  • серебро
    Фаббрици Массимо
  • бронза
    Альдихани Фехаид


Сборная России

Лучшие моменты Олимпиады 2012

Опрос