• 24
  • 26
  • 32
8 5 5
Легкая атлетика — совокупность видов спорта, включающая бег, ходьбу, прыжки и метания. Объединяет следующие дисциплины: беговые видыспортивная ходьбатехнические виды (прыжки и метания)многоборьяпробеги (бег по шоссе) и кроссы (бег по пересечённой местности). Один из основных и наиболее массовых видов спорта.
Параметры отображения
100 метров, мужчины 200 метров, мужчины 400 метров, мужчины 800 метров, мужчины 1500 метров, мужчины 5000 метров, мужчины 10000 метров, мужчины Марафон, мужчины 3000 метров с препятствиями, мужчины 110 метров с барьерами, мужчины 400 метров с барьерами, мужчины Прыжок в высоту, мужчины Прыжок с шестом, мужчины Прыжок в длину, мужчины Тройной прыжок, мужчины Толкание ядра, мужчины Метание диска, мужчины Метание молота, мужчины Метание копья, мужчины Десятиборье, мужчины Ходьба 20 км, мужчины Ходьба 50 км, мужчины 4х100 метров, мужчины 4х400 метров, мужчины 100 метров, женщины 200 метров, женщины 400 метров, женщины 800 метров, женщины 1500 метров, женщины 5000 метров, женщины 10000 метров, женщины Марафон, женщины 3000 метров с препятствиями, женщины 100 метров с барьерами, женщины 400 метров с барьерами, женщины Прыжок в высоту, женщины Прыжок с шестом, женщины Прыжки в длину, женщины Тройной прыжок, женщины Толкание ядра, женщины Метание диска, женщины Метание молота, женщины Метание копья, женщины Семиборье, женщины Ходьба 20 км, женщины 4х100 метров, женщины 4х400 метров, женщины все

Показать все соревнования

  • 03 августа
  • 13:00—13:40
    Толкание ядра, мужчины
    Квалификация
  • 13:05—14:00
    Семиборье, женщины
    Дистанция 100 метров с барьерами
  • 13:25—14:00
    Тройной прыжок, женщины
    Квалификация
  • 13:40—14:20
    100 метров, женщины
    Предварительные соревнования
  • 14:15—15:00
    400 метров с барьерами, мужчины
    1-й раунд
  • 14:15—15:00
    Семиборье, женщины
    Прыжок в высоту
  • 14:20—15:20
    Метание молота, мужчины
    Квалификация
  • 15:00—15:40
    400 метров, женщины
    1-й раунд
  • 16:00—16:45
    3000 метров с препятствиями, мужчины
    1-й раунд
  • 22:00—23:00
    Семиборье, женщины
    Толкание ядра
  • 22:05—22:40
    100 метров, женщины
    1-й раунд
  • 22:10—22:55
    Метание диска, женщины
    Квалификация
  • 22:50—23:20
    Прыжок в длину, мужчины
    Квалификация
  • в 23:05
    1500 метров, мужчины
    1-й раунд
  • в 23:30
    Толкание ядра, мужчины
    Финал
  • в 23:45
    Семиборье, женщины
    Дистанция 200 метров
  • 04 августа
  • 13:00—15:30
    100 метров, мужчины
    Отборочные соревнования
  • 13:05—14:00
    Семиборье, женщины
    Прыжок в длину
  • 13:20—13:50
    Прыжок с шестом, женщины
    Квалификация
  • 13:35—14:30
    400 метров, мужчины
    1-й раунд
  • 14:35—15:35
    3000 метров с препятствиями, женщины
    1-й раунд
  • 14:40—15:30
    Семиборье, женщины
    Метание копья
  • 15:30—16:45
    100 метров, мужчины
    1-й раунд
  • 20:00—21:30
    Ходьба 20 км, мужчины
    Финал
  • 22:00—22:30
    400 метров с барьерами, мужчины
    Полуфинал
  • 22:30—23:00
    Метание диска, женщины
    Финал
  • 22:35—22:55
    100 метров, женщины
    Полуфинал
  • 22:55—23:20
    Прыжок в длину, мужчины
    Финал
  • 23:05—23:40
    400 метров, женщины
    Полуфинал
  • в 23:35
    Семиборье, женщины
    Дистанция 800 метров
  • 05 августа
  • 14:00—17:00
    Марафон, женщины
    Финал
  • 22:00—23:00
    400 метров с барьерами, женщины
    1-й раунд
  • 22:05—22:50
    Прыжок в высоту, мужчины
    Квалификация
  • 22:35—23:15
    Тройной прыжок, женщины
    Финал
  • в 22:45
    100 метров, мужчины
    Полуфинал
  • 23:15—23:55
    1500 метров, мужчины
    Полуфинал
  • 23:20—23:50
    Метание молота, мужчины
    Финал
  • в 23:40
    400 метров, мужчины
    Полуфинал
  • 06 августа
  • 13:00—13:45
    Метание диска, мужчины
    Квалификация
  • 13:05—13:55
    100 метров с барьерами, женщины
    1-й раунд
  • 13:45—14:25
    Толкание ядра, женщины
    Квалификация
  • 13:50—15:20
    800 метров, мужчины
    1-й раунд
  • 14:45—15:20
    1500 метров, женщины
    1-й раунд
  • 22:00—22:30
    Прыжок с шестом, женщины
    Фмнал
  • 22:15—22:50
    Толкание ядра, женщины
    Финал
  • 22:20—23:00
    200 метров, женщины
    1-й раунд
  • 23:15—23:55
    400 метров с барьерами, женщины
    Полуфинал
  • в 23:45
    400 метров с барьерами, мужчины
    Финал
  • 07 августа
  • 13:00—13:50
    Метание копья, женщины
    Квалификация
  • 13:10—13:50
    110 метров с барьерами, мужчины
    1-й раунд
  • 13:45—14:30
    Тройной прыжок, мужчины
    Квалификация
  • 13:55—14:20
    5000 метров, женщины
    1-й раунд
  • 14:50—15:35
    200 метров, мужчины
    1-й райнд
  • 22:00—22:30
    Прыжок в высоту, мужчины
    Финал
  • 22:05—22:40
    Прыжки в длину, женщины
    Квалификация
  • 22:15—22:55
    100 метров с барьерами, женщины
    Полуфинал
  • 22:45—23:20
    Метание диска, мужчины
    Финал
  • 22:55—23:20
    800 метров, мужчины
    Полуфинал
  • 23:25—23:50
    200 метров, женщины
    Полуфинал
  • 08 августа
  • 13:00—13:45
    Прыжок с шестом, мужчины
    Квалификация
  • 13:00—13:40
    Метание молота, женщины
    Квалификация
  • 13:10—14:10
    Десятиборье, мужчины
    Дистанция 100 метров
  • 13:45—14:40
    5000 метров, мужчины
    1-й раунд
  • 14:10—15:10
    Десятиборье, мужчины
    Прыжок в длину
  • 14:35—15:20
    800 метров, женщины
    1-й раунд
  • 15:50—16:50
    Десятиборье, мужчины
    Толкание ядра
  • 21:00—22:00
    Десятиборье, мужчины
    Прыжок в высоту
  • 22:05—22:45
    Метание копья, мужчины
    Квалификация
  • 22:15—22:45
    110 метров с барьерами, мужчины
    Полуфинал
  • 22:45—23:10
    1500 метров, женщины
    Полуфинал
  • 23:05—23:25
    Прыжки в длину, женщины
    Финал
  • в 23:10
    200 метров, мужчины
    Полуфинал
  • в 23:45
    400 метров с барьерами, женщины
    Финал
  • 09 августа
  • 12:00—12:50
    Десятиборье, мужчины
    Дистанция 110 метров с барьерами
  • 12:30—13:00
    Прыжок в высоту, женщины
    Квалификация
  • 12:55—13:45
    Десятиборье, мужчины
    Метание диска
  • 14:35—15:35
    4х400 метров, мужчины
    1-й раунд
  • 15:55—16:45
    Десятиборье, мужчины
    Прыжок с шестом
  • 21:30—22:20
    Десятиборье, мужчины
    Метание копья
  • 22:20—22:50
    Тройной прыжок, мужчины
    Финал
  • 22:30—23:00
    800 метров, женщины
    Полуфинал
  • 23:00—23:30
    800 метров, мужчины
    Финал
  • в 23:20
    4х100 метров, женщины
    1-й раунд
  • в 23:55
    200 метров, мужчины
    Финал
  • 10 августа
  • 22:00—22:20
    Прыжок с шестом, мужчины
    Финал
  • 22:10—23:10
    4х400 метров, женщины
    1-й раунд
  • 22:35—23:00
    Метание молота, женщины
    Финал
  • 22:45—23:45
    4х100 метров, мужчины
    1-й раунд
  • 23:05—23:25
    5000 метров, женщины
    Финал
  • в 23:40
    4х100 метров, женщины
    Финал
  • в 23:55
    1500 метров, женщины
    Финал
  • 11 августа
  • 12:00—16:20
    Ходьба 50 км, мужчины
    Финал
  • 20:00—22:00
    Ходьба 20 км, женщины
    Финал
  • 22:00—22:25
    Прыжок в высоту, женщины
    Финал
  • 22:20—22:50
    Метание копья, мужчины
    Финал
  • 22:30—23:00
    5000 метров, мужчины
    Финал
  • 23:00—23:20
    800 метров, женщины
    Финал
  • в 23:25
    4х400 метров, женщины
    Финал
  • 12 августа
  • 14:00—16:40
    Марафон, мужчины
    Финал


Сборная России

Лучшие моменты Олимпиады 2012

Опрос